пятница, 24 декабря 2010 г.

Репетитор по физике, английскому языку и математике на англ. яз. в Москве — Алексей Эдвартович

помогу сдать ЕГЭ - Единый Государственный Экзамен 2011

Репетитор по физике, английскому языку и математике на англ. яз. в Москве — Алексей Эдвартович


alesult.ya.ru

Контроль усваивания. Подготовка к экзаменам, в т.ч. ЕГЭ 2011. Контрольные, курсовые работы, рефераты и т.п. Консультации по e-mail и телефону, тестам

Полезные ссылки на репетиторов по физике скачать:
Есть репетитор по физике спб - Физика, задачи по ОТЦ. Решение и помощь по теоретическим основам электротехники

Кто такая репетитор по физике касаткина, никто не знает, а вот Алексей Эдвардович - Репетитор ПО ФИЗИКЕ - это ДА! - для всех - Москва - Репетиторы - Частные уроки.
Дешёвый репетитор по физике алматы
Есть и репетитор по физике в астане - Физика на английском. Physics lessons in English
Бывает репетитор по физике Казань - РЕПЕТИТОР! МАТЕМАТИКА - любая.
Нужен репетитор по физике Красноярск ?
Всем требуется репетитор по физике онлайн !

Весёлая история о репетиторах и физике:



История произошла недавно. Возвращаюсь я с родной работы, как обычно, уставшая и злая. Стою на остановке, подходит мой троллейбус, причем почти пустой в час пик. Не веря своему счастью, с приподнятым настроением, я гордо захожу в салон, следом за мной заходит не совсем чистый и совсем не трезвый репетитор - физик. Не успеваю я сделать пару шагов по направлению к пустому сидению, как троллейбус резко трогается с места. Идущий сзади репетитор, подчиняясь законам физики, а самое главное, принятого внутрь закона инерции, начинает падать вперед, и, не найдя ничего лучшего, пытается использовать меня в качестве репетитора по физике. Так как мой вес не превышает 50 кг, а репетитор примерно в полтора раза тяжелее, мы вдвоем пролетаем пол салона, по дороге я ударяюсь о сидения поочередно бедром, локтем и коленом. Долетев до задней площадки, я в довершение прикладываюсь лбом о поручень, после чего дяденька репетитор, видимо, сочтя мою миссию полностью выполненной, резко меня отпускает, отчего я в светлом пальто падаю назад в грязь, нанесенную репетиторами за целый день. Немая сцена. Пассажиры - репетиторы - молча наблюдают как я в пятнах, с растущей шишкой на лбу и со слезами от боли в ушибленных местах, медленно поднимаюсь с пола. Набираю воздуха чтобы сообщить дяденьке репетитору много интересного и нового по физике. И тут репетитор снимает шапку, прижимает ее к груди, отвешивает мне поклон, и не очень внятно, но очень прочувственно говорит:
- Девушка - репетитор Вы моя, большое Вам спасибо! Если бы не Вы, я бы упал!
Пассажиры - репетиторы - сгибаются вдвое. У меня даже пропало желание материться - почувствовала себя медсестрой-репетитором, вынесшей с поля боя раненного бойца-репетитора физики.
Правда, в синяках ходила неделю, а пальто пришлось отдать в химчистку, но чего не сделаешь ради ближнего репетитора! )))

2 комментария:

  1. С удовольствием помогу по скайпу или телефону.
    700 руб. за 15 минут моей работы. Обычно они растягиваются на час. Большую часть времени ученик думает сам.

    Помощь на экзамене - по мобильному.

    ОтветитьУдалить
  2. Бесплатное объявление Репетитор по Математике и Физике (юао, ювао) за 500, Москва, в категории Услуги и сервисы.
    Репетитор по ядерной физике, разговорному английскому языку и математике на англ. яз. в Москве — Алексей Эдвардович - лучший Репетитор по математике и физике - Сайт репетиторов города Москва
    Мой Район Москвы — Юго-Восточный АО · Марьино, Люблино.

    ОтветитьУдалить